13 июня 2023 в 22:49

12 июня- День России

"12 июня- День России"- под таким лозунгом прошло мероприятие для детей отделения социальной реабилитации. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.
В ходе мероприятия дети получили много новой и интересной информации о государственной символике, вспомнили и пропели гимн Российской Федерации, высказывали разные точки зрения по поводу происхождения герба, значения цветов на флаге нашего государства.
Дети играли в викторину, читали стихи, а так же принимали участие в конкурсах. В течение мероприятия дети посмотрели видеополик и музыкальные клипы по данной теме. "Ведь важно, каким станет человек будущего, в какой мере он освоит две важнейшие социальные роли - гражданина и патриота. На сколько почтительно он будет относиться к символам своей Родины, на сколько он и будет любить ее и гордмться тем, что он гражданин России".
#ДеньРоссии
#нашиканикулы

День России - это праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны и имеет особое значение для каждого гражданина. В честь празднования Дня России воспитанники Центра приняли участие во Всероссийской Акции «Окна России - 2023». Совместно с педагогами дети украсили окна символикой нашей страны, шарами и рисунками. Целью акции является проявление гражданской позиции, патриотизма и конечно же любви к Родине.
#ДеньРоссии
#ОкнаРоссии2023
#бисертскийгородскойокруг
#устремленныйвбыдущее

12 июня, в честь празднования Дня России, на территории Бисертского городского округа состоялось спортивное мероприятие «IV Бисертский марафон». В нем приняли участие взрослые и дети разных возрастов. И воспитанники Центра стали не исключением. Пробежав дистанцию в 5 км несовершеннолетние показали свою выносливость, силу и физическую подготовку, за что были награждены медалями и дипломами участников. Поддержим ребят за их спортивный потенциал и веру в Победу!
#Бисертскиймарафон
#бисертскийгородскойокруг