20 ноября 2019 в 11:37

Итоги областного конкурса «Семья года -2019»

В Свердловской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «Семья года -2019»

В Свердловской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «Семья года». Гран-при получила  семья Жирновых из Тавдинского городского округа.

Всего в финал областного конкурса «Семья года-2019» вышли 12 семей из разных муниципальных образований Свердловской области, в том числе, из Бисерсткий городской округ -  семья Амеровых,   получила призовое место в номинации «Семейные династии».

Из истории семьи:

Семья Амеровых существует уже более 10 лет, и состоит из пяти человек.

Папа – Амеров Ильфат, 35 лет. Глава семьи, ее опора и поддержка. Хороший семьянин, замечательный отец и пример детям для подражания.

Мама — Амерова Ольга, 32 года. Наставник и источник вдохновения всей семьи. Активный и жизнерадостный человек, является организатором домашних праздников.

И трое детей: Артем —10 лет, Станислав —6 лет, София —5 лет.

Родители всегда поддерживают детей в их начинаниях. Прививают детям любовь к труду, навыки взаимопомощи и поддержки.

Традиции и ценности семьи разные.

Одна из самых важных традиций – это уважение и забота о старшем поколении. «Помним и чтим значимые, памятные даты и события в нашей семье. Все вместе делаем маленькие, но значимые сюрпризы, устраиваем веселые мероприятия. Все это объединяет нас вместе и приносит нам только положительные эмоции».

Родители прививают детям здоровый образ жизни. Летом это катание на велосипедах, самокатах, плавание, походы в лес. Зимой это катание на лыжах, коньках, бубликах, закаливание в снегу. Помимо активного отдыха развивают культурные и творческие способности детей. Посещают театры, различные концерты, музеи. Особенно детям нравится история и все что с ней связано.

Семья Амеровых занимает активную жизненную позицию, настроена только на оптимизм и удачу во всех своих начинаниях.