Мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией.

09 декабря 2021 года в Государственном автономном учреждении социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района» прошло мероприятие, посвященное празднованию Международного дня борьбы с коррупцией.

В мероприятии приняли участие не только работники учреждения, но и воспитанники Центра.

В ходе мероприятия работникам были продемонстрированы видеоролики на тему: «Только ВМЕСТЕ мы остановим коррупцию!»

Были просмотрены ролики социальной антикоррупционной рекламы, направленные на профилактику коррупционных проявлений в жизни общества.

В Отделении социальной реабилитации среди детей был проведен конкурс рисунков на тему: «Мы против коррупции!» в рамках празднования Международного дня борьбы с коррупцией:

В 2021 году воспитанник нашего учреждения Утяшев Данил занял первое место в областном конкурсе детского творчества «Социальный вызов» (одном из направлений конкурса рисунков на тему Борьбы с коррупцией) в номинации «Рисунок».